В ТЦ «Мегаторг» (2 этаж) состоялось открытие онко-фотопроекта «Ценна Я». Рассказать жителям Владимирской области о том, что онкология не где-то в страшных фильмах, а она здесь, рядом и что ее можно и нужно лечить и продолжать жить дальше — такую цель преследует автор проекта, равный консультант в онкологии Людмила Пашковская.

В обществе не принято говорить о таком диагнозе, как рак. Это страшно и непонятно. Кажется, что если промолчать, то вроде как и нет его — все поголовно здоровы. Но это так не работает, а работает ровно наоборот: если бы многие люди знали о способах профилактики и симптомах, понимали, что они не одиноки, если все-таки заболели, то многие воспринимали бы онкологический диагноз по-другому.
Чтобы стало чуть понятнее и не так страшно, Людмила Пашковская объединила 10 девушек Владимирской области, для участия в фотопроекте. 10 фотографий, 10 историй борьбы с ОНКОЛОГИЕЙ.
4 февраля в 15:00 во Всемирный день борьбы против рака участницы проекта лично будут присутствовать на фотовыставке.

🎗Онко-фотопроект «Ценна Я» будет работать в ТЦ Мегаторг с 1 по 15 февраля. ☝Именно в эти дни вы сможете сделать пожертвование в ВРБОО «Вместе» с помощью QR-кода. Стойка с информацией о нашей организации установлена рядом с фотопортретами участниц.