Стремительно приближается самая волшебная и сказочная пора. Не заметишь, как в дверь постучится Новый год. А за ним придет светлое доброе Рождество. Самое время готовить рукодельные работы для нашей традиционной Рождественской ярмарки.
Какие работы вы можете пожертвовать? Абсолютно любые. Лучше, если они будут связаны с темой зимы, Нового года, Рождества. Но это совсем не обязательно. Главное, чтобы они были сделаны с душой и желанием помочь.
Все собранные от благотворительной ярмарки средства будут направлены на помощь онкологическим больным. Поэтому у вас, дорогие рукодельницы, есть уникальная возможность сотворить что-то во благо. Или поделиться уже готовыми изделиями ручной работы, которые пойдут на доброе дело
Работы можно приносить в церковную лавку Свято-Казанского храма г. Владимира (на Площади Победы) с пометкой «Для ВРБОО «Вместе». Благотворительная ярмарка».
Если вам неудобен этот адрес или вы проживаете не во Владимире, напишите нам. Мы обязательно решим вопрос с доставкой ваших работ на ярмарку.