Добрые мероприятия в январе

Помогать — это не всегда означает иметь много денег и жертвовать большие суммы. Помощь может быть разной. Здесь главное желание. Именно искреннее желание не остаться в стороне и внести свой вклад в дело помощи подопечным ВРБОО «Вместе» двигало людьми, которые стали организаторами и участниками двух мероприятий, состоявшихся в конце 2023 — начале 2024 года. Речь, прежде всего, о нашей традиционной благотворительной ярмарке, которая уже несколько лет проходит в церковной лавке Свято-Казанского храма г. Владимира. Десятки неравнодушных людей несут нам свои рукодельные работы, чтобы те, у кого такое же большое сердце и светлая душа, приобрели их за пожертвование в нашу организацию. В этом году нам удалось собрать таким образом 61950 рублей! Огромная благодарность всем сопричастным.

Мы также говорим огромнейшее спасибо театрально-музыкальной студии «Куликово болото» (руководитель Елена Владимировна Скопина, г. Собинка) и Дому культуры г. Собинки за перечисление на счет ВРБОО «Вместе» средств в сумме 31000 рублей, собранных на благотворительном концерте.
Благодаря этой помощи мы сможем оплатить авиабилеты Ане Устиновой, которая проходит курсы лечения от ретинобластомы в Швейцарии.