Наконец-таки после двухлетнего перерыва мы провели наш ежегодный новогодний праздник для деток, перенесших онкологические заболевания. Сказочные герои, веселое путешествие, песни и танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно же, подарки. Рады были и дети, и родители. Ведь многим детям после лечения запрещено посещать общественные места. И этот праздник тот редкий шанс, когда можно позволить себе общение и веселье.

Мы искренне благодари всех, кто был причастен к маленькому предновогоднему волшебству, случившемуся с нашими подопечными ребятами:
– театральную студию “Жёлтый Жираф” (руководитель Сергей Подметенный);
– артистов Владимирского театра драмы – Вячеслава Леонтьева, Яну Иванчук, Анну Зайцеву;
– сектор туристского показа “Княжеские палаты” Дома культуры молодежи г. Владимира(заведующая Александра Волгина);
– Центральную городскую библиотеку г. Владимира и всех, кто принял участие в акции “Добрый подарок”.
Спасибо, что помогаете! Спасибо, что рядом
vmeste_33@mail.ru
+7 (902) 884 99 33