12 марта, в Филармонии г.Владимира, состоялся спектакль “Моя профессия – синьор из общества. Участники онкоклуба “Вместе” выражают огромную благодарность администрации Владимирского театра драмы за предоставленную возможность посмотреть этот спектакль. Отдельное спасибо директору – заслуженному работнику культуры РФ Гунину Борису Григорьевичу. “Мы получили огромное удовольствие от просмотра постановки, игра актеров — на высоте, образы очень яркие и запоминающиеся. Большое спасибо за такой вечер!” – поделились своими впечатлениями участники онкоклуба.

vmeste_33@mail.ru
+7 (902) 884 99 33