В 2020 году Фестиваль “Добрый Владимир” был посвящён людям с онкодиагнозом.
Мероприятие проводилось на территории Гастромаркета “Рынок на студеной”.
В благотворительной акции принимали участие Владимирские музыканты, и мотоциклисты из клуба «Ночные волки». Все желающие могли приобрести сувениры ручной работы на благотворительно ярмарке.
Для детей и взрослых проводились мастер-классы.
Волонтёры ВРБОО “ВМЕСТЕ” провели мастер-класс для детей по вязанию от Елены Огарковой и по плетению оригами от Анны.
Владимирский клинический онкопсихолог, Юлия Кабицина провела занятие по арт-терапии со взрослой аудиторией фестиваля.
В процессе мероприятия было собрано 40000 рублей, пожертвованные средства передадут Владимирской благотворительной общественной организации “ВМЕСТЕ”.
Если вы не смогли принять участие в фестивале, то можете ещё успеть помочь онкобольным и перевести “благотворительное пожертвование” на расчётный счёт организации ВРБОО “ВМЕСТЕ”:
Благодарим всех благодетелей жертвующих на нужды онкобольных!
#Меценатство на Руси, всегда считалось благородным занятием,
Так пусть ваше благородство и участие в жизни онкобольных вернутся к вам сторицей!
vmeste_33@mail.ru
+7 (902) 884 99 33