Благотворительный фестиваль

Состоялся благотворительный фестиваль на территории Рынка на Студеной. Напомним, это мероприятие мы планировали в пользу нашего подопечного Матвея Майорова. Мальчику требуются регулярные курсы реабилитации, так как после операции по удалению опухоли у него серьёзные проблемы с двигательной функцией. На фестивале нам удалось собрать 68 тысяч 750 рублей. Спасибо всем, кто внёс свой вклад в это доброе дело. Особые слова благодарности группе ребят-добровольцев, которые подали идею и полностью взяли на себя организацию и проведение благотворительного фестиваля.

       
Друзья, все вместе мы сделали большое дело. Но нам предстоит ещё больше. Счёт на оплату 30-дневного курса реабилитации для Матвея составляет 846 000 рублей. Это очень большие деньги для семьи. Без нашей с вами помощи им не справиться.


Сбор для Матвея продолжается!
Каждый может приблизить тот день, когда мальчик сможет встать на ноги и жить обычной жизнью подростка. Внести пожертвование можно по реквизитам в разделе «Об организации» либо с банковской карты, нажав на главной странице кнопку «Пожертвовать».