Начни учебный год с добра!

Все, у кого, в семье есть школьники, активно готовятся к началу нового учебного года. Совсем скоро дети сядут за парты, а учителя, соскучившиеся по ученикам, примутся за работу. 1 сентября в День знаний в учебных заведениях традиционно пройдут торжественные линейки и первый урок. Для кого-то это начало длинного и тернистого пути, первый шаг во вселенную знаний. Кто-то с нетерпением ждет дня, когда он увидится со своими одноклассниками и учителями, войдет в родной класс и продолжит покорять вершины школьных предметов. А для одиннадцатиклассников 1 сентября первый звонок прозвенит последний раз в жизни.
Благотворительные организации приурочивают к Дню знаний акцию «Дети вместо цветов». Это шанс помочь тем ребятам, которые , к сожалению, не сядут в этом году за учебные парты и не начнут учебный год в школе. 1 сентября педагоги получают десятки букетов, и забрать их домой порой бывает невозможно физически. Цветы, конечно, очень радуют нас своей красотой и ароматом. Но увы, жизнь букетов коротка – цветы быстро увядают. Поэтому предложение подарить учителю один красивый букет от класса, а сэкономленные деньги направить на благотворительность, находит отклики, как среди родителей, так и среди учителей.
ВРБОО «Вместе» второй год подряд также проводит добрую акцию «Начини учебный год с добра». Мы понимаем важность 1 сентября и для учителей, и для детей, и для родителей. Поэтому не делаем акцент на противопоставлении букетов учителям и помощи детям. Для тех, кто хочет помочь, не важны дата и повод. С конца августа и весь сентябрь включительно вы можете собрать в школьных коллективах абсолютно любую сумму и направить ее на помощь маленьким подопечным «Вместе». В акции «Начини учебный год с добра» могут принять участие как целые школы, так и отдельные классы или активные группы.
Никаких условий, только ваше желание помочь. Всем участникам акции обязательно будут вручены благодарственные письма. По желанию можно будет организовать с участием представителя ВРБОО «Вместе» Урок добра.
Внести коллективное или личное пожертвование на наш расчетный счет можно различными способами:

по реквизитам:
Наименование организации: ВРБОО «ВМЕСТЕ»
ИНН организации: 3327145761
Номер расчетного счета: 40703810610000000790
Наименование банка: ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет: 30101810000000000602
БИК: 041708602
Наименование платежа: пожертвование на программу помощи онкобольным.
💫 на нашем сайте vmeste33.ru в разделе «Пожертвовать»
💫 по куар-коду.